25 апреля. Jazzamor (Германия). 19.00 Театр Эстрады

Афиша и обсуждения событий. Рассказы про концерты и фестивали джазовой и авангардной направленности.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Jazz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 14:04

25 апреля. Jazzamor (Германия). 19.00 Театр Эстрады

Сообщение Jazz » Вт мар 12, 2013 12:07

Радио Джаз приглашает:
25 апреля 2013 премьера в Театре Эстрады
Jazzamor (Джаз амор) - Германия

Радио Джаз вновь рад пригласить Вас, дорогие друзья, в гости и подарить Вам незабываемую встречу с прекрасным.

25 апреля на сцене Театра Эстрады состоится концерт самого живого бэнда Европы во главе с неразлучным дуэтом основателей коллектива Беттиной Мишке и Роланда Гроша.

Ровно 10 лет назад вокалистку Беттину Мишке и клавишника Роланда Гроша соединила любовь к джазу 60-х. Идея смешения мягкого джазового звучания эпохи, гитар и той же босоновы привела к созданию коллектива Jazzamor. На сегодняшний день коллектив успел объездить половину мира и успешно выпустить четыре диска, включающих песни на немецком, английском, французском и португальском языках.

Авторы нескольких альбомов, полных мягкого танцевального звучания в стиле 60-х, любители джаза и боссоновы, запоминающихся мелодий и безупречного женского вокала.

Минималистичные аранжировки, электронный саунд, контрабас, обильная перкуссия, ясный вокал и запоминающиеся невесомые мелодии, иногда звучащие совсем просто. Ироничная и игривая музыка, это больше чем Джаз, это –Jazzamor!

Просто слушайте и наслаждайтесь, хорошее настроение придет к вам само собой.


Уважаемые Дамы и Господа! Мы ждем Вас на наш теплый, дружественный вечер, где вы сможете познакомиться с творчеством непревзойденных Jazzamor!

Начало концерта в 19.00
Адрес: 119072, г. Москва
Берсеневская наб., д. 20/2
Московский Государственный Театр Эстрады

Заказ билетов: 258 0000, в кассах города, в кассе театра, а также на сайтах: www.parter.ru; www.concert.ru; www.redkassa.ru; www.ticketland.ru
Подробности на сайте http:www.radiojazzfm.ru