30 ноября - Музэнерго в Политехе

Афиша и обсуждения событий. Рассказы про концерты и фестивали джазовой и авангардной направленности.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Аватара пользователя
Donna_Anna
джазмен
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 09:10
Откуда: Москва

30 ноября - Музэнерго в Политехе

Сообщение Donna_Anna » Ср ноя 24, 2010 10:27

Дамы и господа!
Активно зазываю на хороший концерт, который произойдёт в рамках фестиваля "МузЭнерго" в Москве в Большой аудитории Политехнического музея. По сути это концерт "The Best Of Музэнерго" за последние пару лет.

Большинство музыкантов я слышала на предыдущих фестивалях, в силу чего меня грядущеее событие вдохновило до такой степени, что я иду туда за собственные деньги - то есть не в целях последующего освещения сами знаете где, а исключительно ради удовольствия. В силу музыкальножурналистической специальности у меня такое крайне редко происходит - и так музыка уже из ушей лезет. А тут - иду вот... Делайте выводы :wink: .

Тут ссылка на программу всего фестиваля и на 30-е ноября в частности. Там же ссылка на онлайн-заказ билетов. Но тут сразу оговорюсь - лучше покупайте билеты в самом Политехе, потому что за резерв, доставку и ещё не понятно что эта служба что-то каких-то совсем не правильных денег себе накручивает.