Mike Patton's Mondo Cane, 31.07, Arena, Москва

Афиша и обсуждения событий. Рассказы про концерты и фестивали джазовой и авангардной направленности.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Владислав «vvb5p»
администратор
Контактная информация:

Mike Patton's Mondo Cane, 31.07, Arena, Москва

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вт июл 27, 2010 09:35

Изображение
31 июля в клубе ARENA MOSCOW состоится выступление Майка Паттона, он представит свой новый проект MONDO CANE! Одноименный альбом, который Майк Паттон везет в Москву, состоит из 10 итальянских поп композиций, среди которых есть кавер на музыку Эннио Морриконе, записанный вживую с камерным оркестром. Увлечение Паттона творчеством Морриконе (кавер «Deep Down») достигает здесь своего логического апогея, оформляясь в серию песен, которые отдают дань не только родине легендарного фильма, но и высокому искусству самого Паттона. Его вокальные партии оглушают своим неожиданным, невообразимым звучанием в каждой песне; к этому сумасшедшему миксу он добавляет гортанных звуков, да так, что зрителю необходимо очень тщательно вслушиваться, дабы понять, что стало порождением оркестрового звука, а что родилось в человеческих связках. Конечно, есть существенная разница между Mondo Cane и большинством других Паттоновских проектов: это не странность ради странности, не причуда ради причуды - запись Mondo Cane – настоящий поп альбом, альбом высшей пробы, который его поклонники ждали все эти годы
Заказ билетов здесь

Цена билетов от 1350 в танц.партере, до 11000 VIP

Клуб Arena Moscow
Ленинградский проспект, д.31, корп.4. м.Динамо, 125009 Москва
Россия
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Владислав «vvb5p»
администратор
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вт июл 27, 2010 09:38

Собираюсь быть. Кто еще?
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Nikolai Shienok
джазофил

Сообщение Nikolai Shienok » Вт июл 27, 2010 10:36

На московских афишах, кстати, указано: специальный гость Эдуард Хиль. Вам это надо? Как говорится, достебались в блогосфере над ТРОЛОЛО...

Thinkofone
джазмен

Сообщение Thinkofone » Вт июл 27, 2010 11:06

Совершенно точно на концерте не будет Роя Пачи, а жаль. Плюс, говорят, в зале нет кондиционеров. Плюс российский оркестр. Плюс Хиль. Похоже без меня, хотя я вяло об этом думал до сего дня.

magnitafon

Сообщение magnitafon » Вт июл 27, 2010 11:21

По-моему, у Хиля голос-то получше :D

Владислав «vvb5p»
администратор
Контактная информация:

Сообщение Владислав «vvb5p» » Вт июл 27, 2010 11:39

Nikolai Shienok, Thinkofone
Меня тоже это всё смущает, но билеты я взял, а проект великолепный, я люблю итальянскую попсу времен Мондо Кане, надеюсь Паттон вытянет концерт из всех трудностей, что нагородили устроители.
PEHDTSCKJMBA
Три уха

Ответить