Mikroton Recordings

Фри-джаз (Free jazz), авангард (avantgarde jazz) и Свободная импровизация (free (nonideomatic) improvisation). Философия импровизации. Обсуждение проблем и интервью с музыкантами.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

kurt_liedwart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 17:30

Mikroton Recordings

Сообщение kurt_liedwart » Сб июн 08, 2013 17:00

Изображение


Mikroton Recordings — независимый московский лейбл, издающий на физических носителях экспериментальную электроакустическую музыку (импровизационную и компонированную) и новые радикальные формы современной музыки (Эхтцайтмузик, Вандельвайзер и так далее).
http://www.mikroton.net

Mikroton Distribution. Распространение лицензионных изданий лейблов со всего мира в России и по всему миру. Импровизационная, новая компонированная, электроакустическая, электронная и авангардная музыка.
http://shop.mikroton.net

В ростере лейбла все основные представители ЭАИ (электроакустической импровизации) и смежных звуковых и музыкальных территорий: Гюнтер Мюллер, Кит Роу, Джон Тилбури, Кристоф Курцманн, Вернер Дафельдекер, Стиви Вишарт, Алан Кертис, Джейсон Кан, Кристиан Вольфарт, Буркхард Штангл, Лусио Капесе, Крис Абрахамс, Кай Фагашински, список будет очень длинный.

Микротон в Фейсбуке: https://www.facebook.com/MikrotonRecordings
Микротон в ВК: http://vk.com/mikrotonrecordings




В августе: [mikroton cd 29] Common Objects: John Butcher / Rhodri Davies / Lee Patterson — Morden Tower

Изображение

Джон Бутчер и Ли Паттерсон впервые выходят на российском лейбле! Родри Дэвис выходил вместе с Марком Уэстеллом на Mikroton в 2011 году.