Помогите в подборе музыки

Форум для открывателей мира джаза и авангарда. Советы и рекомендации джазофилов и авангардоманов. Ссылки на бесплатное скачивание джазовой музыки.

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Niki-ta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 23:23

Помогите в подборе музыки

Сообщение Niki-ta » Сб сен 18, 2010 01:18

Здравствуйте!
Хочу обратиться к знающим людям. Я сам артист (фокусник), и ищу к своему номеру новое музыкальное сопровождение. Работал в одном шоу под живой джазовый оркестр, ОБАЛДЕННО!!! Перерыл сотни трэков в поиске подходящей композиции, нашел только одну примерно подходящую. Очень прошу Вас помочь мне с поиском, так как сам уже отчаялся найти, то что надо. Нужна зажигательная, темповая музыка. Как пример ссылка на трэк (FRANK SINATRA - Brazil)
http://narod.ru/disk/25019320000/FRANK% ... l.mp3.html
Очень прошу помочь! Спасибо!

Аватара пользователя
dra
джазмен
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 03:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение dra » Пн сен 20, 2010 10:07

рекомендую ознакомиться с нео-свинговыми коллективами, то как: Big Bad Voodoo Daddy; Royal Crown Revue. Или вообще бигбендовые свинговые записи поискать, типа оркестра Бенни Гудмана и Дюка Эллингтона.
вечная меломанка...

Niki-ta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 23:23

Сообщение Niki-ta » Вт сен 21, 2010 18:05

dra писал(а):рекомендую ознакомиться с нео-свинговыми коллективами, то как: Big Bad Voodoo Daddy; Royal Crown Revue. Или вообще бигбендовые свинговые записи поискать, типа оркестра Бенни Гудмана и Дюка Эллингтона.
Да, что-то вроде этого, только где бы минуса найти этих групп)))
Но все-ровно спасибо большое!!!

Тема
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 23:15

Re: Помогите в подборе музыки

Сообщение Тема » Вт мар 26, 2013 17:04

здравствуйте друзья! помогите новичку найти ноты Ф.Уоллера The Minor Drag,Wile Lion Smith-fingerbuster,Jelly Roll Morton - Ney Orlean Joys/bump!буду крайне благодарен!!!

Аватара пользователя
Kinmany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 10:59
Контактная информация:

Re: Помогите в подборе музыки

Сообщение Kinmany » Пт июн 07, 2013 11:09

Попробуйте ноты погуглить на зарубежных сервисах.. Часто встречаются редкие ноты по цене около 1 доллара за произведение. Типа диджитал покупка.

Аватара пользователя
Kinmany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 10:59
Контактная информация:

Re: Помогите в подборе музыки

Сообщение Kinmany » Пн июл 01, 2013 18:44

А к топик стартеру, попробуйте Glenn Miller - In the mood.

Ответить