Sylvie Courvoisier

О чём посетители "Джаз.Ру" говорили в 1999-2004 годах

Модераторы: wolk_off, AlexMachen

Р?ван РЁРѕРєРёРЅ

Ее работы не так просто найти, но...

Сообщение Р?ван РЁРѕРєРёРЅ » Вт ноя 08, 2005 13:14

... у меня есть альбом "Music for Piano and Violin", на котором она играет дуэтом со своим будущим на тот момент, а теперь уже настоящим мужем - Марком Фелдманом. Альбом японский (вышел на зорновском Avantе), но достать его при желании наверное можно. У меня есть подозрение, что в ближайшее время будут записаны и изданы несколько альбомов с участием Корвузье: в составе собственного квартета с Эриком Фридландером на виолончели, Конгом Ву на трубе и Майком Сэрином на барабанах; в составе трио с Сьюзи Ибаррой на барабанах и перкуссии и Икуи Мори на компьютере и электронных ударных; и, возможно, вместе с Фелдманом и Фридландером. Впрочем, по поводу последнего я не уверен, но именно в таком составе Сильвия Корвузье будет играть в скором времени в Тонике, где и предлагается ее слушать.

Р?ван РЁРѕРєРёРЅ

В догонку

Сообщение Р?ван РЁРѕРєРёРЅ » Вт ноя 08, 2005 13:14

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что дискография СК не так коротка, но доступность даже вышедших на фирме Enja альбомов оставляет желать лучшего, не говоря уже о всяких Intakt-ах. Подробнее смотрите вот тут: <a href="http://www.regart.ch/sylviecourvoisier/ ... dex.asp</a>.

Р?ван РЁРѕРєРёРЅ

Сильвию Курвуазье живьем...

Сообщение Р?ван РЁРѕРєРёРЅ » Вт ноя 08, 2005 13:14

...теперь послушать можно будет с большей вероятностью где-нибудь ближе к Москве, чем к Нью-Йорку. Гостеприимные американские власти выгнали ее из страны за нарушение визового режима. И она, и Марк Фелдман перебрались в связи с этим Базель. Остается надеяться, что через положенные шесть месяцев они все-таки вернутся обратно.

Закрыто